LOT DE TROIS PLAQUES À GRAVER : • une représentant... - Lot 33 - Boulogne enchères

Lot 33
Estimation :
20 - 40 EUR
LOT DE TROIS PLAQUES À GRAVER : • une représentant Saint Pierre et Saint Paul d'un côté et la Vierge de l'autre 10 × 8 cm (usures) • une avec ecclésiastique des deux côtés L. Melino à Lille 15 × 10 cm • plaque de forme ovale à décor de Vierge à l'enfant dans un château entouré de fleurs de Lys "A. Vamdenre" 16 × 12 cm
Mes ordres d'achat