CARDINAL DE FLEURY

Lot 40
Estimation :
40 - 80 EUR
CARDINAL DE FLEURY
Lettre autographe datée à Marly 14 février 1733 et signée A propos de la vacance de l'abbaye de Bourbourg 1 page sur un feuillet, 22 × 16,5 cm (pliures et usures)
Mes ordres d'achat