LETTRE AUTOGRAPHE datée de 1715 non signée... - Lot 41 - Boulogne enchères

Lot 41
LETTRE AUTOGRAPHE datée de 1715 non signée suite au décès de François DE SALIGNAC DE LA MOTHE-FENELON (1651-1715), archevêque de Cambrai A propos de la prise en charge de l'administration du siège vacant 1 page 22,5 × 16,5 cm
Mes ordres d'achat