LR. KERMESSE

Lot 55
Estimation :
30 - 50 EUR
LR. KERMESSE
Lettre autographe signée adressée à Alexandre DESROUSSEAUX datée du 23 janvier 1862 « Demain matin je suis à vous pour les notes. J’ai remis 102 circulaires à la Poste ce matin. L’article doit paraitre demain dans le Mémorial […] 1 page sur feuillet 18 × 13 cm (pliures)
Mes ordres d'achat