E. SALOME

Lot 64
Estimation :
30 - 50 EUR
E. SALOME
Lettre autographe signée, 2 septembre 1873, 1 page sur feuillet double 21 × 13,5 cm (annotation postérieure au crayon) "Aime-tu George Sand ?... Si tu l'aime ne manque pas de lire Adriani... Je le termine à l'instant, c'est te dire que je viens de passer quelques bonnes heures..."
Mes ordres d'achat