ANDRÉ DIGNIMONT

Lot 67
Estimation :
40 - 60 EUR
ANDRÉ DIGNIMONT
Lettre autographe signée « Paris le 14 mars 1964 », sur carte pliée en deux à illustration de l’artiste lithographié à droite signé dans la planche, A propos d’un croquis fourni pour l'illustration de l'ouvrage "l'Esprit Montmartois" puis évoque sa future sortie d'hopital « Cher Monsieur je suis heureux d’apprendre pour le petit croquis […] » 15 × 24 cm ouvert
Mes ordres d'achat