Carte du cours de la Queich et de sa dérive... - Lot 75 - Boulogne enchères

Lot 75
Estimation :
50 - 80 EUR
Carte du cours de la Queich et de sa dérive depuis Landaw jusqu'au Rhin près de Herd 3e feuille Entoilée XVIIIe siècle 83 × 160 cm (usures, pliures et mouillures)
Mes ordres d'achat