LOT D’UNE FRONDE ET D’UNE SERRURE A.Senoufo,... - Lot 81 - Boulogne enchères

Lot 81
Estimation :
100 - 120 EUR
LOT D’UNE FRONDE ET D’UNE SERRURE A.Senoufo, Côte d’Ivoire Bois à patine brune H. 21 cm La fourche décrivant les jambes d’un personnage, la prise sculptée d’un visage. B. Bambara, Mali Bois à patine brune, accident et manque H. 45 cm Le corps schématisant une silhouette humaine. Probablement années 1950-60
Mes ordres d'achat