POUPÉE NAMJI, CAMEROUN

Lot 82
Estimation :
80 - 100 EUR
POUPÉE NAMJI, CAMEROUN
Bois à patine brune, accident H. 26 cm Poupée dont l’habillage a été retiré, montrant ainsi sa construction.
Mes ordres d'achat