STATUETTE KULANGO, CÔTE D’IVOIRE

Lot 84
Estimation :
120 - 150 EUR
Bois à patine blonde, accidents H. 31,5 cm Personnage se tenant debout, les bras ramenés sur le buste, les mains encadrant l’ombilic. La tête, bien qu’accidentée, conserve une belle expression.
Mes ordres d'achat