PLATEAU DE JEU MANCALA LUBA, RÉPUBLIQUE DÉMOCRATIQUE DU CONGO

Lot 86
Estimation :
120 - 150 EUR
Bois dur à patine brune, accidents d’usage L. 72 cm En bois dur et raviné, l’une des prises ornées d’un petit visage, le corps creusé de vingt-huit cases. Sous le plateau, un socle circulaire sculpté dans la masse
Mes ordres d'achat