STATUE NYAMWEZI, TANZANIE (?)

Lot 101
Estimation :
100 - 120 EUR
STATUE NYAMWEZI, TANZANIE (?)
Bois à patine claire, accidents et manque H. 57 cm Effigie au corps longiligne, la tête gravée de détails imprimant au visage une expression de surprise
Mes ordres d'achat