Fernand LEGER (1881-1955)

Lot 153
Estimation :
200 - 300 EUR
Fernand LEGER (1881-1955)
CIRQUE Lithographies sur vélin d'arches, in-folio, Paris, éditeur Tériades, 1950 Ensemble comprenant les pages numérotées 57, 58, 63 et 64 42,5 x 33 cm
Mes ordres d'achat