ÉCOLE FRANÇAISE dans le goût du XVIIIe siècle

Lot 157
Estimation :
20 - 30 EUR
PORTRAIT D'ECCLESIATIQUE (PROJET DE PORTRAIT) Fusain et sanguine sur papier 19 × 13,5 cm (nombreuses rousseurs)
Mes ordres d'achat