ÉCOLE ITALIENNE de la fin du XVIIIe siècle

Lot 159
Estimation :
200 - 300 EUR
VEDUTA DEL ANTITEATRO FLAVIO DENTRO IL COLSEO Gouache sur papier annoté au dos : "Si vende in Roma Piero Cietro Cado Montagnani" 52 × 72 cm (déchirures, pliures, trous de punaises)
Mes ordres d'achat