ECOLE DE L'EST XXe siècle

Lot 172
Estimation :
40 - 60 EUR
ECOLE DE L'EST XXe siècle
DIGNITAIRE SUR SA MONTURE Huile sur panneau 50 × 34 cm (usures)
Mes ordres d'achat