Alice DUPONT

Lot 173
Estimation :
20 - 40 EUR
Alice DUPONT
NATURE MORTE AUX POMMES Pastel sur papier signé et numéroté 27 en bas à gauche 44 × 33 cm à vue
Mes ordres d'achat