CH ROMAIN

Lot 182
Estimation :
20 - 40 EUR
CH ROMAIN
LA BRETAGNE SAINT SERVAN SUR MER LA TOUR SOLIDOR ET LE PORT, 1960 Huile sur panneau signé en bas à gauche, titré et daté au dos 27 × 38 cm
Mes ordres d'achat