BROCHE en or jaune 18K sertie de cinq perles,... - Lot 7 - Boulogne enchères

Lot 7
Estimation :
20 - 40 EUR
BROCHE en or jaune 18K sertie de cinq perles, à décor gravé de feuillages dans un encerclement de motifs rocaille Poids brut : 2 g
Mes ordres d'achat