BROCHE CAMEE

Lot 9
Estimation :
80 - 120 EUR
BROCHE CAMEE
BROCHE en or jaune 18K sertie d'un camée à profil de femme encerclé d'un décor émaillé blanc de guirlandes de lauriers Poids brut : 9 g
Mes ordres d'achat