¤ [THEATRE - MOLIERE - ROSTAND - LE MAITRE - BEAUMARCHAIS - RACINE - COURTELINE]

Lot 28
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot comprenant divers volumes dont : - oeuvres de Molière - Paul Claudel "les souliers de satin" - "Oeuvres complètes" de Crébillon - Paul Géraldy "Aimer" - Romain Roland "Les vaincus" drame en 4 actes, édition Lumière 1922 - Edmond Rostand "Chantecler" édition Pierre Lafitte, reliure en cuir vert gauffré à décor d'un médaillon au coq en métal doré et divers déparaillés
Mes ordres d'achat