[RELIGION]

Lot 43
Estimation :
60 - 80 EUR
[RELIGION]
¤ [RELIGION] "Missae in Agenda Defunctorum tantum defervientes, ex missali romano Illustrations à l'eau forte d'après Joseph Passarus, Rome, éditeur S.Michaelis, reliure en cuir noir doré au petit fer, 1722 (humidité, rousseurs, manques au dos)
Mes ordres d'achat