[MINOTAURE - BEAUX-ARTS]

Lot 49
Estimation :
20 - 80 EUR
[MINOTAURE - BEAUX-ARTS]
¤ [MINOTAURE - BEAUX-ARTS] 2 volumes de la Revue Minotaure : N°1 exemplaire spécial, édition Skira, grand In-4 broché, 1933 Couverture réalisée par Pablo PICASSO N°5, édition Skira, grand In-4 broché, 1934 Couverture réalisée par Francisco BORES (usures aux plats et au dos)
Mes ordres d'achat