¤ LOT COMPRENANT : - Un buste polychrome,... - Lot 121 - Boulogne enchères

Lot 121
Estimation :
50 - 60 EUR
¤ LOT COMPRENANT : - Un buste polychrome, provenance indéterminée, - Une statuette en alliage de cuivre de type Ghana - Un montage moderne alliant une statuette de type Afrique à des éléments composites, un buste raviné.
Mes ordres d'achat