¤ Floris JESPERS

Lot 159
Estimation :
40 - 60 EUR
¤ Floris JESPERS
FEMME A LA PLANTE Gravure en noir sur papier signé dans la planche, contre signé en bas à droite et numéroté 22/100 en bas à gauche 22 x 17 cm ( àvue)
Mes ordres d'achat