¤ Lot de trois estampes : - Joseph APOUX... - Lot 161 - Boulogne enchères

Lot 161
Estimation :
10 - 20 EUR
¤ Lot de trois estampes : - Joseph APOUX "Un drame", gravure en noir , René Pincebourde Edit 33,5 x 25 cm signé dans la planche papier jauni - Marcel ROBBE, inondation, estampe en nois signé et daté 1910 dans la planche - LEGRAND, nu allongé, gravure sur bois signé en haut à gauche dans la planche 29 x 23 cm
Mes ordres d'achat