¤ Lot de quatre estampes : - P. RAMBAUD,... - Lot 162 - Boulogne enchères

Lot 162
Estimation :
10 - 20 EUR
¤ Lot de quatre estampes : - P. RAMBAUD, Licorne, gravure en couleur sur papier signé en bas à droite 34 x 27 cm - Jane ROUX-RICHARD, fumeur de pipe gravure en noir signé et daté 1920 en bas à droite 30 x 24 cm - Paultre HUMBERT, Berge de Seine, estampe en nois signé en bas vers la gauche dans la planche et contre signé à droite 23x 29 cm (à vue) - Anonyme, Intérieur, gravure en noir 28 x 35 cm (mouillures)
Mes ordres d'achat