¤ Lot comprenant : -G. LIFONE VUE DE VILLE,... - Lot 163 - Boulogne enchères

Lot 163
Estimation :
10 - 30 EUR
¤ Lot comprenant : -G. LIFONE VUE DE VILLE, gravure en noir sur papier trace de signature en bas à droite et numéroté 44/100, 36 x 18 xcm ( à vue) - "Le marché aux fleurs et la Conciergerie d'après L.M MYR édité à l'occasion de la grande semaine de Paris 1934 par les Grands Magasins du Louvre, impression sur papier portant une dédicace d'Edouard Branly daté du 21 juin 1934 28 x 43 cm (usures) - TELIER , Berges de Seine, gravure en noir signé en bas à droite 23 x 40 cm à vue
Mes ordres d'achat