¤ Jean DUPLESSIS-BERTAUX

Lot 166
Estimation :
30 - 50 EUR
¤ Jean DUPLESSIS-BERTAUX
SCENES DE LA COMEDIE FRANCAISE 12 gravures à l'eau-forte sur papier avec marge signé dans la planche Cuvettes : environ 8 x 10,5 cm Feuilles : environ 19 x 24,5 cm (rousseurs, piqûres)
Mes ordres d'achat