¤ Paul GAVARNI

Lot 179
Estimation :
30 - 40 EUR
¤ Paul GAVARNI
"L'AUTEUR DES PAROLES", , "IL SIGNOR SMORFIA", "L'ORGUE DE BARBARIE", "LE MENETRIER" Quatre lithographies, de la série Musiciens Comiques et Pittoresques, sur papier Tirages de la Revue et Gazette musicale, n°9-18-29-40 Impression par Thierry frères (usures, taches)
Mes ordres d'achat