¤ Paul GAVARNI

Lot 182
Estimation :
10 - 30 EUR
¤ Paul GAVARNI
"ADIEU MON BON HOMME!" et "VOIS TU ?" Deux lithographies sur papier signées en bas à gauche dans la planche, de la série Les étudians de Paris, tirages du Charivari, n°7 et 8, impression par Aubert 34 x 24 cm et 31,5 x 23 cm (usures)
Mes ordres d'achat