¤ [Imagerie Populaire Lille]

Lot 186
Estimation :
10 - 20 EUR
¤ [Imagerie Populaire Lille]
S.A.R. MONSEIGNEUR LE DUC D'ORLEANS GRAVURE sur bois sur papier rehaussée de couleurs, impression par Blocquel à Lille, chez Castiaux XIXème siècle 44,2 x 27,2 cm (manques, taches colorées)
Mes ordres d'achat