¤ Paul GAVARNI

Lot 187
Estimation :
20 - 40 EUR
¤ Paul GAVARNI
MESSIEURS DU FEUILLETON ENSEMBLE DE LITHOGRAPHIES issues de journaux et leurs reproductions contrecollées sur papier Série des Masques et visages, n°1 à 9 (piqûres, tirage issu de journaux manquant pour le n°9) On y joint : VALSE DE GISELLE Lithographie sur papier contrecollée sur papier
Mes ordres d'achat