¤ D'après Félix BRACQUEMOND

Lot 192
Estimation :
10 - 30 EUR
¤ D'après Félix BRACQUEMOND
LE DUC D'URBIN ET SON FILS, d'après TITIEN Gravure sur papier signé en bas à gauche dans la planche, épreuve sans la lettre du titre, impression par Salmon 17,4 x 10,7 cm (rousseurs) Historique: Oeuvre réalisée pour illustrer le catalogue de la vente de la galerie San Donato en 1870
Mes ordres d'achat