¤ MAGNELLI "LA MAGNANERIE DE LA FERRAGE"... - Lot 200 - Boulogne enchères

Lot 200
Estimation :
20 - 50 EUR
¤ MAGNELLI "LA MAGNANERIE DE LA FERRAGE" Porte folio en tissu contenant page de garde, une page de texte et la page de justification des tirages pour l'exemplaire X avec titre au crayon à papier 70 x 50 cm SANS LES LITHOGRAPHIES (usures)
Mes ordres d'achat