Lot comprenant : - D'après Ozanne , " Le... - Lot 209 - Boulogne enchères

Lot 209
Estimation :
10 - 30 EUR
Lot comprenant : - D'après Ozanne , " Le port d'Antibes, vue de la campagne côté de l'Ouest", estampe, 21 x 36 cm ( usures) - Ecole anglais, The tree", estampe en noir, 20 x 23 cm ( à vue) - A. DEVILLE, Vue de Notre - Dame, gravure en noir sur papier signé en bas à droite 22 x 15 cm - D'après Carl Vernet, " Le départ", estampe en couleurs, 34 x 43 cm ( à vue)
Mes ordres d'achat