Lot comprenant : -ECOLE FRANCAISE DU XXe... - Lot 220 - Boulogne enchères

Lot 220
Estimation :
20 - 60 EUR
Lot comprenant : -ECOLE FRANCAISE DU XXe sicèle PAYSAGE DE VIGNES, 1963 Eau-forte sur papier signé en bas à droite hors de la planche 7 x 11 cm -ECOLE FRANCAISE du XXe siècle VUE DE TOITS Eau-forte sur papier signé en bas à droite et numéroté 6/6 3ème état 19,5 x 15 cm
Mes ordres d'achat