Honoré LOISEAU

Lot 226
Estimation :
10 - 30 EUR
Honoré LOISEAU
CRIMEE IL EST SAUVE Mine de plomb et craie sur papier signé en bas à droite et titré en bas au centre 51,5 x 37,5 cm (rousseurs, petite déchirure en bas à droite)
Mes ordres d'achat