ECOLE FRANCAISE DU XXe siècle

Lot 228
Estimation :
10 - 30 EUR
ECOLE FRANCAISE DU XXe siècle
MARINE Trois Mine de plomb sur papier 11,5 x 17 cm- 11,5 x 17 cm -11,5 x 18 cm (manque à un des dessins)
Mes ordres d'achat