D'après DAVID D'ANGERS

Lot 261
Estimation :
20 - 30 EUR
D'après DAVID D'ANGERS
¤ D'après DAVID D'ANGERS MEDAILLON en régule à décor en bas relief du profil de Mme Roland, signé et signé 1822 D: 7,5 cm (trou de fixation, usures)
Mes ordres d'achat