PENDULE BOITE A MUSIQUE en bois forêt noire

Lot 263
Estimation :
20 - 40 EUR
¤ PENDULE BOITE A MUSIQUE en bois forêt noire Fronton triangulaire surmonté de pinacles et caisse flanquée de colonnes XXe siècle H: 43 cm - L: 24,5 cm (usures, boîte à musique fonctionnelle, mouvement non garanti)
Mes ordres d'achat