POIRE A POUDRE en corne à décor en bas relief de scène de village, le bouchon en bois et métal

Lot 264
Estimation :
10 - 20 EUR
¤ POIRE A POUDRE en corne à décor en bas relief de scène de village, le bouchon en bois et métal XXe siécle H: 19 cm (usures)
Mes ordres d'achat