PETIT AVION MILITAIRE FRANCAIS en métal et aluminium

Lot 270
Estimation :
10 - 20 EUR
¤ PETIT AVION MILITAIRE FRANCAIS en métal et aluminium H: 11 cm - L: 30 cm - P: 27,5 cm (nombreux manques, usures)
Mes ordres d'achat