ENCRIER de forme hexagonal en verre moulé et monture en laiton à décor étoilé sous la base

Lot 273
Estimation :
5 - 10 EUR
¤ ENCRIER de forme hexagonal en verre moulé et monture en laiton à décor étoilé sous la base H: 8 cm - D: 9,5 cm (éclat à la base, usures)
Mes ordres d'achat