PETIT VASE en céramique craquelée émaillée grise

Lot 279
Estimation :
5 - 10 EUR
¤ PETIT VASE en céramique craquelée émaillée grise H: 12,5 cm - D: 6 cm (fêles, restaurations, usures)
Mes ordres d'achat