Lot 280
Estimation :
5 - 10 EUR
¤ Lot comprenant : - BATON D'ENCRE à calligrammes dorés et décor floral H: 6,5 cm (craquelures) - Base de boîte en bois noirci à décor de fruits Asie, XXe siècle (usures)
Mes ordres d'achat