DEUX PETITS SOUFFLETS DE CHEMINEE: un en bois et cuir à décor de fleurs et croix, XXe siècle H: 39,5 cm

Lot 282
Estimation :
5 - 10 EUR
¤ DEUX PETITS SOUFFLETS DE CHEMINEE: un en bois et cuir à décor de fleurs et croix, XXe siècle H: 39,5 cm (percé, restaurations) l'autre en bois et cuir rouge clouté, XXe siècle, H: 39,5 cm ( usures)
Mes ordres d'achat