Lot d'objets dans le style antique comprenant :

Lot 287
Estimation :
20 - 60 EUR
¤ Lot d'objets dans le style antique comprenant : -Statuette de buffle anthropomorphe en bronze à patine verte -Lampe anthropomorphe à visage d'homme barbu Dans le style romain -Oushebti en terre cuite -Grenouille en pierre sculptée (manque) -Scarabée amulette en pierre sculptée avec hiéroglyphes au revers (rayures) -Terre cuite à décor imprimé de figures égyptiennes
Mes ordres d'achat