Lot de cinq cadres en bois doré, sculpté et mouluré dont 48 x 36 cm et 45 x 54 cm

Lot 291
Estimation :
30 - 60 EUR
Lot de cinq cadres en bois doré, sculpté et mouluré dont 48 x 36 cm et 45 x 54 cm (usures)
Mes ordres d'achat