DEUX CADRES A POSER en verre et miroir

Lot 292
Estimation :
10 - 20 EUR
DEUX CADRES A POSER en verre et miroir XXe siècle 30 x 24 cm et 18 x 13 cm (usures)
Mes ordres d'achat